Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 573

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Валерьевич, г. Ивантеевка
Россия, г. Ивантеевка | Вопросов: 1

Имею ли я право перевозить груз для себя на личном грузовике полной массой 7400

кг (например на дачу) без тахографа с 01.04.2015 г?

номер вопроса №6501116
прочитан 65 раз
Имею ли я право перевозить груз для себя на личном грузовике полной массой 7400

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 20:42

    Добрый вечер. Имеете право

  • Адвокат Фролова Евгения Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 41 | ответов: 112
    05.04.2015 21:19

    п. 1 ст. 20 ФЗ о безопасности дорожного движения предусмотрена обязанность оснащения т/с тахографими для ИП и юр. лиц, которые осуществляют деятельность, связанную с эксплуатацией т/с. Из этого следует, что если это просто ваш личный автомобиль и вы его не используете для предпринимательской деятельности, то на вас это правило не распространяется

Похожие вопросы:

Задать вопрос