Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Валерьевич, г. Ивантеевка
Россия, г. Ивантеевка | Вопросов: 1

Имею ли я право перевозить груз для себя на личном грузовике полной массой 7400 кг (например на дачу)

без тахографа с 01.04.2015 г?

номер вопроса №6501116
прочитан 65 раз
Имею ли я право перевозить груз для себя на личном грузовике полной массой 7400 кг (например на дачу)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 20:42

    Добрый вечер. Имеете право

  • Адвокат Фролова Евгения Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 45 | ответов: 118
    05.04.2015 21:19

    п. 1 ст. 20 ФЗ о безопасности дорожного движения предусмотрена обязанность оснащения т/с тахографими для ИП и юр. лиц, которые осуществляют деятельность, связанную с эксплуатацией т/с. Из этого следует, что если это просто ваш личный автомобиль и вы его не используете для предпринимательской деятельности, то на вас это правило не распространяется

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5066
ответов: 16654
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 1916
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4372
ответов: 11907
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 212
ответов: 695
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11