Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 706

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера, г. Калуга
05.04.2015 20:23
Россия, г. Калуга | Вопросов: 2

Моего сына осудили по статье 228 ч. 4 на 10 лет строгого режима.

Моего сына осудили по статье 228 ч.4 на 10 лет строгого режима. Стоит ли писать касационную жалобу, сам факт сбыта не доказан, просто его задержали чисто случайно, в состоянии наркотического опьянения, и при себе находилось 100 грамм героина расфасованного по пакетам, отпечатков пальцев на пакетах нет. Приобрел для себя! Есть ли возможность с 4 части перебить на 2 часть.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6501129
прочитан 168 раз
Моего сына осудили по статье 228 ч. 4 на 10 лет строгого режима.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28516 | ответов: 74128
    05.04.2015 20:31

    Здравствуйте!

    вы считаете что 10 лет лишения свободы вашему сыну суд назначил без всяких доказательств?

    У вас был адвокат, который присутствовал в ходе предварительного и судебного следствия, который в курсе всех обстоятельств дела, как вы думаете мы , не видя приговора можем вам сказать ?! очно нужно решать такие вопросы , а не посредством интернет консультации

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 20:32

    Вера. нужно знать приговор, обстоятельства дела, обратитесь к адвокату в очном порядке

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3119 | ответов: 9354
    05.04.2015 20:38

    Поддержу недоумение коллеги!

    Вы ведь обращаетесь на юридический сайт.А не просто рассказывайте свою историю соседям.

    100 грамм героина,расфасованного по пакетам, приобретены для личного пользования?Вам, конечно,хочется в это верить,но смотрите на вещи реально.

    Если Вы пишите о кассационной жалобе, то стадия апелляции уже пройдена.

    Обжаловать нужно всегда, есть небольшая вероятность, что судом что-то не учтено.В этом случае возможно небольшое снижение наказания.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!
Вера, г. Калуга
05.04.2015 20:59
Россия, г. Калуга | Вопросов: 2

Ув. юрист Воробьева С. П. Не могли бы вы разъяснить немного, вы пишите что стадия апелляции уже пройдена. Может я чего то не поняла, но его только осудили,время есть,чтоб подать. Я просто хочу узнать стоит ли подавать кассационную жалобу. адвоката у нас хорошего нет. Да, мне хочется верить, но я и реально смотрю на вещи.Ведь это все доводы,а доказательств нет, что это распространения. его не взяли тогда ,когда он продавал. Он наркоман, у него были деньги, ведь он же мог купить себе. он не сопротивлялся при задержании, отпечатков пальцев его на пакетах нет. Меня интересует самый главный вопрос, не сделаем мы кассационной жалобой только хуже? Я понимаю,что по онлайн особо ничего не ответишь, но хоть что то. Спасибо вам большое.

номер вопроса №6501417
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3380 | ответов: 10767
    05.04.2015 21:05

    Ваш сын и его защитник в суде первой инстанции или иной адвокат вправе в установленный УПК РФ срок подать апелляционную жалобу на приговор как по поводу квалификации преступления, так и по поводу чрезмерной суровости приговора. Без изучения приговора и дела дать вам полный ответ нельзя.

    __
    Адвокат - опытный юрист
    телефон 89277208528
    lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь по всем вопросам по минимальным ценам по всей России

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 658
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3571
ответов: 11533
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 458
ответов: 1571
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10700
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Калуга по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос