Оспорить статью 12.2 часть 4

НИКОЛАЙ, г. Зеленоград
НИКОЛАЙ Россия, г. Зеленоград
05.04.2015 в 20:25

Оспорить статью 12.2 часть 4

номер вопроса №6501133
прочитан 92 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    05.04.2015 20:38

    Добрый вечер. В судебном порядке. Обращайтесь в мировой суд по месту совершения правонарушения

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 12.15 часть 4 виновна. Гражданин РФ и инспектор ДПС равны перед законом? В каком законе указано на равенство перед законом или наоборот - неравенство.
читать ответы (1)
Статья 12.15 часть 4 коап рф 2014: Был совершен выезд на полосу встречного движения через двойную сплошную, из за того что слабая передняя стойка с л
читать ответы (1)
2 месяца назад на меня был составлен административный протокол по статья 12.15 часть 4 коап РФ. Я написал ходатайство о рассмотрении дела по месту жи
читать ответы (1)
4 года назад продали машину по доверенности. В итоге пришла повестка в суд по статья 12.15 часть 4.настоящего хоозина найти не удалось
читать ответы (1)
12.12 2012 пытался обжаловать, административный протокол по статья 12.15 часть 4 дело в том что на видео не видно намеров машины а схема нарисованая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение