|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51412
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
Ирина
05.04.2015 в 20:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Наследственное право. После вступления в наследство (3 человека в равных долях)

возможно ли подарить (продать) свою долю другому собственнику, а потом уже регистрировать все или нет?

номер вопроса №6501134
прочитан 92 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Продать или подарить, Преимущественное право выкупа, Вступление в наследство,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 362 | ответов: 18 390

    С начала на себя, потом уже отчуждайте кому угодно с соблюдением преимущественного права выкупа других собственников

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 627 | ответов: 4 668

    Здравствуйте! Можно отказаться от наследства в пользу другого наследника.Если Вы примите наследство,продать или подарить можно будет только после оформление в собственность(регистрации права)

    ЮРИСТ Шнахова Ф.Р. e-mail: fatima.shnakhova@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы