Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Керчь
05.04.2015 20:27
Россия, г. Керчь | Вопросов: 1

Сколько суд может рассматривал док-ты максимальный срок?

Я подала док-ты в суд о временном проживании на момент референдума. Уже прошло 2 недели а дата суда не назначено. Сколько суд может рассматривал док-ты максимальный срок?

номер вопроса №6501152
прочитан 12 раз
Сколько суд может рассматривал док-ты максимальный срок?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 20:34

    Добрый вечер. 2 месяца (статья 154 ГПК)

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Малонушенко Павел Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Керчь | отзывов: 503 | ответов: 1 491
    06.04.2015 11:08

    До двух месяцев, в этот период должно быть принято решение.

    до

  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 195 | ответов: 10 907
    06.04.2015 11:23

    До 2 месяцев может.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11