Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Ивановна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Подскажите, что можно от них ждать или может поставить урну и уже показать что мы отреагировали?

Администрация вызывает на ковер из-за отсутствия урны у моего офиса. Снимаем помещение у ТСЖ уже 5 лет, недавно поменяли вывеску, никто никогда не говорил нам об урне. Подскажите, что можно от них ждать или может поставить урну и уже показать что мы отреагировали?

номер вопроса №6501163
прочитан 29 раз
Подскажите, что можно от них ждать или может поставить урну и уже показать что мы отреагировали?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    05.04.2015 20:43

    Ну, если проблема в урне - поставьте ее да и все.

Валентина Ивановна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

ПОСТАВИМ! Вопрос в другом, какие могут быть применены штрафные санкции к Юр лицу? И на каком основании? Есть ли какой-то закон или Положение?

номер вопроса №6501418
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    05.04.2015 21:08

    За отсутствие урны, возможно, вас собираются штрафовать или ограничатся предупреждением -нарушение «Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в городе Ростове-на-Дону», штраф для юрлиц от 20 до 50 тыс.

    Сходите в администрацию и все узнаете самыми первыми, зачем гадать?

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8115
ответов: 41769
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2858
ответов: 7013
Консультация
Рахимов Эгамберди Холбекович
•на сайте
Рахимов Э. Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 723
Консультация
Крахоткин Денис Владимирович
•на сайте
Крахоткин Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 521
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11