Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Нижний Новгород
05.04.2015 20:28
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 16

Так почему же еще в 2014 году изначально по этой причине не отказали?

В августе 2014 г. подала исковое заявление в суд на отмену незаконного акта, принятого в федеральном бюджетном учреждении, где работаю. Судья не стал рассматривать иск, т.к. хотел, чтобы был указан моральный вред. Оспорила определение этого судьи. Вернули иск, - стал рассматривать. Состоялось 2 заседания суда. В марте 2015 г. принял Решение - отказать, т.к. исковые требования заявлены истцом в отношении ненадлежащего ответчика. Оказывается в шапке искового заявления указано неточно название учреждения! Так почему же еще в 2014 году изначально по этой причине не отказали? Как правильно написать апелляцию, - какой основной акцент сделать? Надо ли пожаловаться на судью за предвзятость?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6501170
прочитан 11 раз
Так почему же еще в 2014 году изначально по этой причине не отказали?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 423 | ответов: 10 834
    05.04.2015 21:23

    Вы вправе срочно обжаловать решение суда первой инстанции в вышестоящий суд через суд,принявший решение.

    Образцы жалоб - в суде на стене или столе, а также в интернете.

    Требования к составлению жалоб -

    в ГПК РФ.

    Без изучения дела и решения дать вам полный ответ сложно. Ваши расходы на адвоката в случае удовлетворения жалобы суд взыщет с ответчика.

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4055
ответов: 11236
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132332
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1574
ответов: 3660
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26139
ответов: 69788
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11