Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Викторович, г. Еманжелинск
Россия, г. Еманжелинск | Вопросов: 5

Я могу подать заявление на перерасчет пенсии на основании Федерального закона от 20 ноября 1990 г.N 340-1 О государственных

пенсиях в Российской Федерации если ушел на пенсию в 2012 г.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6501200
прочитан 50 раз
Я могу подать заявление на перерасчет пенсии на основании Федерального закона от 20 ноября 1990 г.N 340-1 О государственных пенсиях в Российской Федерации если ушел на пенсию в 2012 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 972 | ответов: 17 513
    05.04.2015 20:58

    Сергей Викторович, Вы можете написать заявление чтобы вам рассчитали пенсию по пункту 4 статьи 30 ФЗ №173-ФЗ, это и есть закон №340-1, если этот вариант для вас выгоден.

    __
    Вера Демидова
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38650
ответов: 92313
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 271
ответов: 793
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4011
ответов: 11158
Консультация
Димитриенко Ольга Анатольевна
•на сайте
Димитриенко О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 149
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11