Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 848 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаСеменов Андрей ФедоровичШишкин Виталий МихайловичАртёменко Иван АлександровичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Екатеринбург
05.04.2015 20:32
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 50

Скажите. Пожалуйста статья 264 часть 4 попадет под амнистию 2015 года?

Человек-пенсионер, отсидел 2/3 срока.

номер вопроса №6501205
прочитан 26 раз
Скажите. Пожалуйста статья 264 часть 4 попадет под амнистию 2015 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

256 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26552
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2477
ответов: 6733
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 1013
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Екатеринбург по теме "Гражданское право"