Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

К тому же я должен буду порвать все отношения с той фирмой.

Александр, г. Нефтекамск
Александр Россия, г. Нефтекамск
05.04.2015 в 20:39

Я устроился дополнительно на вторую работу. На прежней работе об этом узнали. Теперь они хотят лишить меня зарплаты на 1 мес., мотивируя тем, что я работаю на конкурирующую фирму. К тому же я должен буду порвать все отношения с той фирмой. Правы ли они?

номер вопроса №6501224
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Шахты
    05.04.2015 20:42
    отзывов: 388 Личная консультация

    абсолютно не законны требования вашего работодателя

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Нефтекамск
    05.04.2015 в 20:39
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю официально в одной организации, могу ли я устроится официально на вторую работу по второй трудовой?
читать ответы (1)
Я работаю в школе, хочу устроиться еще на вторую работу на завод, нужно ли мне заводить трудовую книжку вторую и медицинскую
читать ответы (1)
У меня старый узбекский паспорт, есть рвп, и по нем приняли документы на внж, а теперь все пишут что он недействительный
читать ответы (1)
Я беременна. На работе одна из сотрудниц, узнав об этом, всячески стала меня провоцировать на скандалы и доводить до
читать ответы (1)
Что будет если стоять на бирже труда и при этом работать не офециально и об этом узнает центор занятости?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение