Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Светлый
05.04.2015 20:38
Россия, г. Светлый | Вопросов: 1

А вот что будет дальше, даже незнаю.

Муж подал на развод. У нас совместный ребенок-инвалид возраст 1 год 3 месяца диагноз: эпилепсия и повреждения головного мозга. Вопрос: могут ли развести моего мужа со мной, если я судье обьясню что я с мужем до сих пор юридически не могу загрепить договор о содержании ребенка - инвалида. Муж не хочет юридически ни как со мной договориться. Он мне говорит ну я же тебе помогают. Но мне он помогает пока мы вв браке. А вот что будет дальше, даже незнаю. Под скажите, может ли судья обещать моего мужа, юридически оформить договор содержания ребёнка а также и меня, так как я ухаживают за таким тяжёлым ребенком.

номер вопроса №6501227
прочитан 25 раз
А вот что будет дальше, даже незнаю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    06.04.2015 12:30

    При расторжении брака обязательно будет решаться по собержанию общего ребенка инвалида. Суд обяжет бывшего мужа выделять деньги на его содержание.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4128
ответов: 11708
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3053
ответов: 10931
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13757
ответов: 39068
Консультация
Кинтеро Денис Анхелович
•на сайте
Кинтеро Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2005
ответов: 5570
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11