Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 087 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Снытко Виталий ВикторовичЗахарова Анастасия СергеевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСтепанов Андрей БорисовичСтепанов Юрий ВасильевичРоманцова Татьяна НиколаевнаПаутина Елена ЮрьевнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
05.04.2015 20:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Может ли собственник жилья выписать меня без моего согласия?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6501234
прочитан 34 разa
Может ли собственник жилья выписать меня без моего согласия?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6059 | ответов: 19476
    05.04.2015 20:37

    Да, может. К сожалению такие Законы, что у собственника больше прав, чем у просто прописанного человека. Но надо знать в связи с чем вы были здесь прописаны, не отказывались ли от участия в приватизации.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    05.04.2015 20:47

    Не во всех случаях, но может. Зависит от многих обстоятельств.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 737
ответов: 2005
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1819
ответов: 6150
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1361
ответов: 3021
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3950
ответов: 14556
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"