Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 722
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ян, г. Новочеркасск
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 1

Я гражданин армении нахажус в рф 75 дней без прописки сейчас хочу прописатся.

номер вопроса №6501240
прочитан 15 раз
Я гражданин армении нахажус в рф 75 дней без прописки сейчас хочу прописатся.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 921 | ответов: 79 487

    Вы нарушаете миграционное законодательство. Вас могут оштрафовать и выдворить из страны.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 019 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Обратитесь с принимающей стороной в УФМС и осуществите миграционный учёт по месту пребывания, заполнив уведомление по установленной форме

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы