|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49699
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна
05.04.2015 в 20:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 9

Небольшой долг - Татьяна, г. Санкт-Петербург

Муж умер в больнице не успел меня прописать в муниципальную квартиру, до этого пытались но был небольшой долг по кв/плате (отказали но помоему незаконно) прожила с мужем 11 лет. Каков шанс прописаться к мужу после его смерти?

номер вопроса №6501257
прочитан 13 раз
Теги: Муниципальная квартира, Каковы шансы, Прописаться к мужу,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 725 | ответов: 211 850

    Татьяна.нет шанса. я его не вижу.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 120 | ответов: 21 734

    Никаких законных шансов не существует. Если только попросить администрацию

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы