Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штраф за отсутствие тахографа для юридических лиц

Андрей Андреевич, г. Москва
05.04.2015 в 20:45
номер вопроса №6501295
прочитан 142 разa
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 20:49
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    штраф от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    05.04.2015 в 20:45
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой штраф за отсутствие карты водителя при установленном, работающем и сертифицированном тахографе на тягаче.
читать ответы (1)
Какой штраф за отсутствие карты водителя для тохогрофа?
читать ответы (1)
Штраф за отсутствие тахографа законно ли это или нет.
читать ответы (1)
Какой штраф за отсутствие брызговика на машине. Имеет ли право гаишник штрафовать в час ночи.
читать ответы (1)
Какой штраф за отсутствие отметки о предрейсовым медосмотре на водителя и на должностного лица? Заранее спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение