Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 245 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЖидков Игорь АнатольевичСтрупов Сергей ВалерьевичМалых Андрей АркадьевичАкимова Анна ГеннадьевнаПавлов Роман ГеннадьевичГаврилова Анна ЮрьевнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Владимирович, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Могут ли снять обвинения в наркоторговле (ст 228) с человека

, который предоставляет информацию о преступной деятельности организаций, и поспособствует следствию задержать преступные группировки? (Если учитывать, что органы сами предложили ему эту возможность, была подписана бумага.

Вопрос от безработного номер вопроса №6501303
прочитан 18 раз
Могут ли снять обвинения в наркоторговле (ст 228) с человека

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воронина Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 | ответов: 69
    05.04.2015 20:55

    Добрый день!

    Может в зависимости какая договоренность будет с органами и сдержат ли они свое слово, в данном случае пойдете как свидетель.

    С уважением, Елена )))))

Похожие вопросы:

Задать вопрос