Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 394

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Вячеславовна, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 34

Подскажите пожалуйста могу ли я заявление об отсрочке-рассрочке платежа кредита

по исполнительному производству подать в виде жалобы и могу ли я отправить заказным письмом, спасибо, с уважением Наталья.

Вопрос от безработного номер вопроса №6501310
прочитан 34 разa
Подскажите пожалуйста могу ли я заявление об отсрочке-рассрочке платежа кредита

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    05.04.2015 20:49

    Можете, но не в виде жалобы, а виде заявления. Можно отправить заказным

    Статья 434. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм

    При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Наталья Вячеславовна, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 34

Подскажите пожалуйста,а госпошлину мне надо платить за заявление об отсрочке платежа и если я почтой отправлю заявление,то квитанцию вложить?спасибо

номер вопроса №6501393
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    05.04.2015 20:58

    Госпошлиной не оплачивается

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23021
ответов: 93870
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1882
ответов: 5663
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48347
ответов: 173787
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Владимир по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос