Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 082 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаЖемков Андрей АлександровичЗекрина Айсылу АслямовнаМатушанская Ирина ВалерьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаМингазов Юрий СаитгареевичКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Размик, г. Волгоград
05.04.2015 20:47
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Мне нужен садовник. Есть товарищ, гражданин Армении. Слышал что можно заключатьдоговор найма.

И он сможет законно находиться на территоррии РФ, и во саду будет знакомый человек. Как это можно сделать? Какие налоги я олжен буду оплачивать в казну как работодатель? Нужно ли мне разрешение на привлечение иностранных граждан? Если ла, то где его получить?

номер вопроса №6501319
прочитан 13 раз
Мне нужен садовник. Есть товарищ, гражданин Армении. Слышал что можно заключатьдоговор найма.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 902 | ответов: 3111
    06.04.2015 14:33

    Никаких разрешений для граждан Армении не нужно. Налоги он сам должен будет оплачивать т.к. Вы просто физ. лицо и работник будет у Вас помогать по хозяйству.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление процессуальных документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    email
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16262
ответов: 53733
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3925
ответов: 12061
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47942
ответов: 172659
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Волгоград по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос