Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 334

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
КРИСТИНА, г. Краснодар
05.04.2015 20:49
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Просрочка в русском стандарте 15 дней неоднократная, что делать если у меня

Вопрос от безработного номер вопроса №6501335
прочитан 13 раз
Просрочка в русском стандарте 15 дней неоднократная, что делать если у меня

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    05.04.2015 20:51

    нет ни одной вашей подписи в вашем экземпляре договора?

    а в экземпляре что в банке?

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 20:54

    Фактически договор заключен.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
КРИСТИНА, г. Краснодар
05.04.2015 20:53
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Нет не у меня в договоре ни в банке

номер вопроса №6501362
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    05.04.2015 21:34

    Здравствуйте! Так как Вы воспользовались денежными средствами, осуществляли их возврат, то договор заключен. Или Вы хотите сказать, что раз подпись не поставили, то можно деньги банку не возвращать?????

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37980
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37523
ответов: 127359
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 377
ответов: 937
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34550
ответов: 106489
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Кредит"юристы из города Краснодар по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос