Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Мытищи
05.04.2015 21:16
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 1

И не будет ли аннулировано рвп?

У меня такая ситуация: я получила РВП, следующий мой шаг, я должна в течении 7 дней зарегистрироваться на 3 года, скажите пожалуйста если я не успеваю в течении этих 7 дней, а смогу только через месяц, что надо делать в этом случаи? И не будет ли аннулировано рвп?

номер вопроса №6501337
прочитан 47 раз
И не будет ли аннулировано рвп?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 21:27

    Добрый вечер. В таком случае оформите миграционный учёт - то есть где-нибудь зарегистрируйтесь по месту пребывания (можно даже в гостинице, если не у кого). РВП не аннулируют - список оснований для его аннулирования установлен ст. 7 ФЗ-115 и не подлежит расширительному толкованию

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1687
ответов: 4177
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1410
ответов: 2816
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132325
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 1392
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11