Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 996 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичСмирнов Илья АлександровичХолодилова Ирина ВладимировнаПолянский Максим ПетровичРогозин Артем СергеевичФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Камилла, г. Подольск
05.04.2015 20:53
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Если человек осужден по ст. 158 ч.2 условно на 4 года, через год осуждают

Если человек осужден по ст.158 ч.2 условно на 4 года, через год осуждают за рецедив но в мелких размерах, в первый раз было в особо крупных размерах. Пострадавшим все вернули, есть ли шанс получить условно?

номер вопроса №6501346
прочитан 14 раз
Если человек осужден по ст. 158 ч.2 условно на 4 года, через год осуждают

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    05.04.2015 21:01

    Так непонятно, Камилла , уже осудили второй раз?

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Воронина Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 | ответов: 69
    05.04.2015 21:06
    отредактирован
    05.04.2015 21:09

    Добрый день!

    На усмотрение суда, но наврятли, очень много зависит от Адвоката и от гос. обвинителя.

    С уважением, Елена

Камилла, г. Подольск
05.04.2015 21:07
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Наира,нет,суда еще не было,только будет.

номер вопроса №6501475
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9525 | ответов: 23414
    05.04.2015 21:15

    Если условно уже было, то в зависимости от тяжести вновь совершенного преступления, суд может оставить условное осуждение, но в основном, заменяет условное лишение свободы на реальный срок. Для положительного для вас исхода, нужно иметь большое количество смягчающих обстоятельств указанных в ст.61 УК РФ

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    05.04.2015 21:18

    Человек взят под стражу или находится на подписке?

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
Камилла, г. Подольск
05.04.2015 21:20
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Наира под стражу

номер вопроса №6501558
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    05.04.2015 21:46

    В таком случае шансы минимальные. Подключайте к делу адвоката, самостоятельно можете не справиться.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83