Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 20:53
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Могу ли я рассчитывать на выплату пособия за этот период при наличии всех больничных листов и в каком размере?

День добрый! Я являюсь безработным, состою на учете в ЦЗ, уже 3-й месяц нахожусь на больничном. Могу ли я рассчитывать на выплату пособия за этот период при наличии всех больничных листов и в каком размере?

Вопрос от безработного номер вопроса №6501354
прочитан 15 раз
Могу ли я рассчитывать на выплату пособия за этот период при наличии всех больничных листов и в каком размере?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Назаренко Наталья Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1 137 | ответов: 3 179
    06.04.2015 05:02

    Законом о занятости населения гарантируется выплата пособия по безработице в период временной нетрудоспособности. Т.е. пособие по безработице в период больничного Вам будет выплачиваться в том размере в каком оно назначено.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4465
ответов: 20632
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2457
ответов: 6158
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2057
ответов: 6270
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9967
ответов: 32220
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11