Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Газеты льготы

Александр Витальевич, г. Пролетарск
Александр Витальевич Россия, г. Пролетарск
05.04.2015 в 20:57

Я читал в газете что может быть какаято компинсация или есть какаято льгота.

номер вопроса №6501364
прочитан 9 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 21:03
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. По автокредиту? К сожалению нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я читала в УК что по тяжким преступлениям нужно отсидеть не менне 2/3 от срока. Кстати это статья действительна относится
читать ответы (1)
Что может быть лучше, тем или амнистия. Мой друг осужден на срок 7 лет по статьям 158 ч 2. 162 ч 3 и 167 ч 2. У него есть
читать ответы (1)
Читала в интернете, что банк может предоставить реструктуризацию или каникулы для выплаты процентов. Про реструктуризацию
читать ответы (1)
Читала в газете что с 1 марта принят закон что банки не могут продавать долги коллекторам правда это.
читать ответы (1)
Куда обратиться по поводу снижения зарплаты мне как учителю? Я читала в СМИ, что руководство нашей Свердловской области
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение