Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новосибирск
05.04.2015 21:07
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Ведь если ключи есть, то и акт должен быть подписан, и коммуналка начисляется?

Собираемся купить квартиру по договору переуступки прав (новостройка, дом сдан).

Были на квартире заметили недостатки-разбитый стеклопакет.

Но ключи у хозяйки уже были. Насколько я поняла, акт приема передачи квартиры не подписан. Как такое может быть? Законно ли это?

Ведь если ключи есть, то и акт должен быть подписан, и коммуналка начисляется?

Насколько поняла собственник никакой претензии не составлял по разбитому стеклопакету.

номер вопроса №6501366
прочитан 9 раз
Ведь если ключи есть, то и акт должен быть подписан, и коммуналка начисляется?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 21:10

    Добрый вечер. Должны были акт подписать, иначе и ключи бы не выдали. Предъявите претензию застройщику

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Исакова Анна Вячеславовна
•на сайте
Исакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 11
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5726
ответов: 17942
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22029
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2390
ответов: 5063
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11