Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснодар
05.04.2015 20:55
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

С какого момента производить расчет, с момента вынесения решения или с момента вступления в законную силу?

В гражданском суде мне присуждена сумма денег, как она должна индексироваться по данным Росстата Рф или статистическим органом по месту проживания? С какого момента производить расчет, с момента вынесения решения или с момента вступления в законную силу? Буду благодарна за ответ.

номер вопроса №6501385
прочитан 13 раз
С какого момента производить расчет, с момента вынесения решения или с момента вступления в законную силу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 21:06

    Добрый вечер. По данным Росстата РФ. С момента вступления решения в законную силу

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19635
ответов: 59347
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5938
ответов: 18310
Консультация
Парфенов Игорь Александрович
•на сайте
Парфенов И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1029
Консультация
Поздняков Валерий Сергеевич
•на сайте
Поздняков В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 473
ответов: 1717
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11