Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я узнать в суде на каком основания он отказался платить, разъяснят ли мне это?

Юлия, г. Казань
Юлия Россия, г. Казань
05.04.2015 в 20:57

Мой бывший муж подал возражение на уплату алиментов! Суд удовлетворил его. возражение! Могу ли я узнать в суде на каком основания он отказался платить, разъяснят ли мне это? спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6501391
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 21:01
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Вы можете получить копию его возражений и решение суда, и все вам будет понятно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    05.04.2015 21:07
    отзывов: 8 276 Личная консультация

    Это были скорее всего возражения на судебный приказ.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    05.04.2015 22:25
    отзывов: 3 438 Личная консультация

    Юлия, без ознакомления с материалами ответить на Ваш вопрос однозначно не могу... Не могу также советовать что-либо. Очное обращение (Казань)

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой материал может составить сотрудник дпс за перевозку пассажиров без страховки и имеет ли на это право?
читать ответы (1)
Можно ли узнать каким образом осуществляется получение статуса беженца в РФ, какие документы для этого необходимо, какой
читать ответы (1)
Какие льготы имеют пенсионеры по оплате налога на недвижимость. Ранее они были освобождены от этого налога.
читать ответы (1)
Как наказать судебного пристава чьи действия признаны не законными по решению суда и в результате этого я понесла материальный
читать ответы (1)
В январе 2008 года машина снята с учета на основании акта выбраковки автомобиля, на основании этого акта на руки выдано
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение