Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 245 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Реутова Елена ЕвгеньевнаЗотов Валерий ИвановичСтрупов Сергей ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗамятина Ольга АлександровнаЧакински Александр КириловичШестаков Павел ДмитриевичЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 20:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Инспектором ГИБДД был выписан протокол об административном правонарушении

, с которым я не согласился, после чего тут же было выписано постановление по делу об административном правонарушении (ни свидетелей, ни видеофиксации не было). Хотелось бы узнать на сколько это правомерно.

Вопрос от безработного номер вопроса №6501401
прочитан 32 разa
Инспектором ГИБДД был выписан протокол об административном правонарушении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    05.04.2015 21:11

    вынесение постановления в день составления протокола является грубым нарушением положений коап рф. подайте жалобу на вынесенное постановление. только не забывайте про 10дневный срок обжалования. суду очень неохотно восстанавливают сроки в случае их обжалования.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3441
ответов: 8268
Консультация
Ложников Андрей Владимирович
•на сайте
Ложников А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 107
Консультация
Адвокатское бюро
•на сайте
Колтунович П.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 202
ответов: 738
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20988
ответов: 71243
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос