|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49716
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Валерьевна, г. Электросталь
Юлия Валерьевна
05.04.2015 в 21:04
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 1

Выплата суммы долга - Юлия Валерьевна, г. Электросталь

Теперь владелиц этой квартиры не хочет выплатить сумму своего долга скажите можно ли через натариуса составить бумагу на месяц для выплаты своего долга перед рабочеми.

номер вопроса №6501403
прочитан 2 разa

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Можно

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы