Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положен ли автомобиль

Надежда Викторовна, г. Астрахань
Надежда Викторовна Россия, г. Астрахань
05.04.2015 в 21:02

Скажите мне пожалуйста положен ли в городе Астрахане автомобиль за 4 ребенка.

номер вопроса №6501425
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    05.04.2015 23:56
    отзывов: 25 909 Личная консультация

    Нет такого закона ни в Астрахани, ни в области.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите мне пожалуйсто реально ли получить отсрочку по ст 228 1 ч 4? у меня есть положительные характеристики. Ребенок 8
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы арестовать автомобиль за неуплату жкх?
читать ответы (1)
Скажите мне, пожалуйста, должны ли мне сделать пекрерасчет по выплате пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет в связи
читать ответы (1)
Пожалуйста-положен ли материнский капитал женщине при рождении второго ребенка, если первый ребенок умер.
читать ответы (1)
Скажите мне пожалуйста заберут ли моего мужа в армию ему 20 лет у нас 2 ребенка одному 4 года второму 6 лет один его один
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение