Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Самара
05.04.2015 21:01
Россия, г. Самара | Вопросов: 7

Со сроком 6 лет. Так как после развода не сменила фамилию на свою.

Какой будет штраф за просроченный паспорт.

Со сроком 6 лет. Так как после развода не сменила фамилию на свою. По паспорту фамилия мужа. А по свидетельству о расторжения брака фамилия моя девичья написана. И и за этого я не могу вступить в очередной брак. Загс отказывает мне.

номер вопроса №6501428
прочитан 259 раз
Со сроком 6 лет. Так как после развода не сменила фамилию на свою.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 21:18

    Добрый вечер. от 2 до 3 тысяч (статья 19.15 КоАП)

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5519
ответов: 16034
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2031
ответов: 5864
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6746
ответов: 23192
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3329
ответов: 10834
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11