Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 382 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаСтрикун Галина ВладимировнаКраутер Владимир НиколаевичФедоровская Наталья РуслановнаПлясунов Константин АндреевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичИвлев Владимир Иванович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наташа, г. Нытва
06.04.2015 07:00
Россия, г. Нытва | Вопросов: 3

Сын служил в северной осетии. В последний день службы совершил преступление по ст.

335 ч.1 пока шло следствие т.е. 5 месяцев находился в своей воинской части.31 марта был суд. дали 6 месяцев колонии поселения и до вступления приговора в силу т..е.на 10 дней закрыли в сизо города нальчик. Вопрос такой где он будет отбывать наказание в нальчике или по месту жительства в пермском крае?

номер вопроса №6501449
прочитан 14 раз
Сын служил в северной осетии. В последний день службы совершил преступление по ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кузовкина Елена Андрияновна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 101 | ответов: 389
    06.04.2015 07:53

    Доброго времени суток,Наташа! Юристы и адвокаты Вам не могут дать точного ответа на этот вопрос, т.к. распределением занимается ФСИН. Порой направляют по "пересылке" туда, где есть места. А кому-то действительно выпадает отбывать наказание в пределах субъекта, который ближе к дому.

    С Уважением, к Вам!

  • Адвокат Мухачев Андрей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 380 | ответов: 1251
    06.04.2015 07:55
    отредактирован
    06.04.2015 08:01

    Ст. 73 УИК РФ осужденные к лишению свободы отбывают наказание в исправительных учреждениях в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены. В исключительных случаях по состоянию здоровья осужденных или для обеспечения их личной безопасности либо с их согласия осужденные могут быть направлены для отбывания наказания в соответствующее исправительное учреждение, расположенное на территории другого субъекта Российской Федерации. Необходимо мотивировано подать ходатайство о возможности перевода осужденного по месту жительства. Но, решение о переводе принимают органы исполнения наказания. В случае отказа можно обратиться с жалобой в суд.

    __
    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 244
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 791
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3182
ответов: 7993
Консультация
Гаврилова Антонина Ивановна
•на сайте
Гаврилова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 62
Консультация
юристы из города Нытваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Нытва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос