Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

По закону можно ли менять кабину на камаз.

Спасибо.

Эдгар, г. Черкесск
Эдгар Россия, г. Черкесск
Рейтинг:  0 0 место
05.04.2015 в 21:05
номер вопроса №6501454
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый вечер. Да, можно

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 21:13
    Эдгар Россия, г. Черкесск
    05.04.2015 в 21:17
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

На какой закон можно ссылаться? спасибо

Эдгар, г. Черкесск
Эдгар Россия, г. Черкесск
Рейтинг:  0 0 место
05.04.2015 в 21:16
номер вопроса №6501534

Похожие вопросы

По закону можно ли держать собаку в квартире многоэтажного дома? Она лает ночами и не даёт спать соседям.
читать ответы (1)
По закону можно заклеить росийский флаг на номерном знаке авто, при вьезде в украину, украинским или просто белым фоном?
читать ответы (1)
По закону можно ли оформлять на работу если привлекался к уголовной ответственности, но не был осуждён?
читать ответы (1)
По закону можно ли компенсировать затраты на санаторную путевку 44000 с 2016 года, как это сделать? Я работаю, путевку покупаю за свой счет.
читать ответы (1)
По закону можно ли работать мастером без образования?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение