Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перевозки в москве

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
05.04.2015 в 21:06

Такая ситуация еду по трассе м 5 Уфа Москва в Тольятти остановили дпс скрутили обвинили в перевозке наркотиков обыскали машину и меня не нашли во время обыска пропало 100 тр и карта с видео регистратора и пару вещей... на мой вопрос куда делись вещи меня снова скрутили и увезли в гнд Тольятти на какуюто экспертизу... куда мне обратиться с жалобой.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6501474
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 21:09
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Обращайтесь с жалобой к дежурному прокурору

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Москва
    05.04.2015 в 21:06
    можете меня проконсультировать более подробно
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня была машина в 2010 году и я не оплатила во время транспортный налог. В 2011 году я ее продала. По истечению времене
читать ответы (1)
Так и не получил ответа. У меня ДПС скрутили с машины госномера виду того, что у меня якобы закончилась временная регистрация
читать ответы (1)
Такая ситуация, я лешен прав ехал на машине увидел в долеке сотрудников дпс и припоркавался, они меня увидели и пошли к
читать ответы (1)
Остановила полиция, попросили документы и не вернули их в руки, обыскали но ни чего не нашли (так как не было). Посадили
читать ответы (1)
При поездке в Казань по трассе М 7 Москва-Уфа был остановлен сотрудниками ДПС (которые тоже ехали по трассе) по причине
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение