Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 032
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Андрей Геннадьевич, г. Архангельск
Андрей Геннадьевич
05.04.2015 в 21:08
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 4

Меня лишили прав, но срок уже истек, но права я не забрал из гаи,

могу ли я так ездить или я все еще считаюсь лишенным пока из не забрал?

номер вопроса №6501479
прочитан 48 раз
Меня лишили прав, но срок уже истек, но права я не забрал из гаи, Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Лишить прав"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 957 | ответов: 79 487

    Не можете так ездить без ВУ. Срочно забирайте ВУ в ГИБДД.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Андрей Геннадьевич, г. Архангельск
Андрей Геннадьевич
05.04.2015 в 21:12
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 4

Я знаю что не могу, что мне за это может быть? считаюсь ли я все еще лишенным или мне просто будет штраф за то что нет водительского. Просто забирать их буду завтра днем, а ехать нужно с утра и очень срочно.

номер вопроса №6501507
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 116 | ответов: 4 757

    Лишенным уже не считаетесь. Будет штраф

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Спасибо за ответ!
Андрей Геннадьевич, г. Архангельск
Андрей Геннадьевич
05.04.2015 в 21:24
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 4

А какой именно штраф за это?

номер вопроса №6501587
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 116 | ответов: 4 757

    Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

    1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы