Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 321

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Геннадьевич, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 4

Меня лишили прав, но срок уже истек, но права я не забрал

из гаи, могу ли я так ездить или я все еще считаюсь лишенным пока из не забрал?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6501479
прочитан 38 раз
Меня лишили прав, но срок уже истек, но права я не забрал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 21:10

    Не можете так ездить без ВУ. Срочно забирайте ВУ в ГИБДД.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Андрей Геннадьевич, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 4

Я знаю что не могу, что мне за это может быть? считаюсь ли я все еще лишенным или мне просто будет штраф за то что нет водительского. Просто забирать их буду завтра днем, а ехать нужно с утра и очень срочно.

номер вопроса №6501507
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    05.04.2015 21:20

    Лишенным уже не считаетесь. Будет штраф

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Спасибо за ответ!
Андрей Геннадьевич, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 4

А какой именно штраф за это?

номер вопроса №6501587
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    05.04.2015 21:29

    Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

    1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос