Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 090

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Агаев Владимир Мижхайлович, г. Камышин
Россия, г. Камышин | Вопросов: 6

3 года назад продала машину знакомым. А деньги не отдают. 2 года назад подала

3 года назад продала машину знакомым. А деньги не отдают.2 года назад подала на них в суд и выиграла. Но судебные приставы до сих пор не взыскали этот долг. Но теперь еще должника посадили на 0.6 года как быть?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6501497
прочитан 13 раз
3 года назад продала машину знакомым. А деньги не отдают. 2 года назад подала

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Воронина Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 | ответов: 69
    05.04.2015 21:13

    Добрый день!

    Ознакомитесь с материалами дела по исполнительному производству либо направьте официальный запрос приставам на проведение мероприятий по взысканию долга

    С уважением, Елена

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 21:15

    советую подать заявление в суд в порядке ст.208 ГПК РФ и проиндексировать сумму и получить новый исполнительный лист

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23318
ответов: 113964
Консультация
Макриулина Любовь Владимировна
•на сайте
Макриулина Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 1080
Консультация
Мотузко Сергей Владимирович
•на сайте
Мотузко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 495
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16298
ответов: 50690
Консультация
юристы из города Камышинюристы по теме "Договор"юристы из города Камышин по теме "Договор"