Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Михайловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Это может послужить отказу в перерегистрации?

Продаю квартиру, перепланировку не узаконили, но получили тех паспорт помещения в красных линиях. Сейчас идет рас хождение по площади по кадастровому и тех паспорту. Перепланировка по эскизу, не затронуты несущие и мокрые точки. Это может послужить отказу в перерегистрации?

Вопрос от безработного номер вопроса №6501517
прочитан 10 раз
Это может послужить отказу в перерегистрации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 21:23

    Добрый вечер. Да, вполне

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10337
Консультация
Вожжов Евгений Григорьевич
•на сайте
Вожжов Е.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 70
ответов: 166
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9244
ответов: 29095
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11