Возможно ли взыскание алиментов с гражданина Малайзии.

Исабель Ярославль, г. Ярославль
Исабель Ярославль Россия, г. Ярославль
05.04.2015 в 21:16
номер вопроса №6501519
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    05.04.2015 21:26

    Добрый вечер. Да, возможно, но весьма проблематично. Если он в Малайзии живёт - в суд тоже там придется обращаться

    Оставить отзыв об ответе?
    Исабель Ярославль Россия, г. Ярославль
    06.04.2015 в 01:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Исабель Ярославль, г. Ярославль
Исабель Ярославль Россия, г. Ярославль
05.04.2015 в 21:56

Спасибо

А это возможно только при разводе или можно и не разводиться

не знаю с чего начать

номер вопроса №6501818
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 921
    05.04.2015 21:58

    Можно и в браке, закон допускает.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Исабель Ярославль Россия, г. Ярославль
    05.04.2015 в 23:00
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    Рейтинг: 8.6 отзывов: 22 767
    06.04.2015 01:58

    Между Малайзией и РФ нет договора о правовой помощи и взаимном исполнении решений судов.

    Поэтому принудительное взыскание алиментов невозможно

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
Исабель Ярославль, г. Ярославль
Исабель Ярославль Россия, г. Ярославль
05.04.2015 в 23:01

А куда надо обратиться?

номер вопроса №6502202
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    Рейтинг: — отзывов: 14 325
    05.04.2015 23:11

    в суд по вашему месту жительства

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
Исабель Ярославль, г. Ярославль
Исабель Ярославль Россия, г. Ярославль
06.04.2015 в 02:29
номер вопроса №6502858
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    Рейтинг: 7.6 отзывов: 46 941
    06.04.2015 02:34

    обращаться в вашем случае нужно в суд в Малайзии.Но.учитывая факт отсутствия межгосударственного соглашения ваши шансы взыскать алименты крайне невысокие

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Исабель Ярославль Россия, г. Ярославль
    06.04.2015 в 12:54
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Взыскание алиментов с гражданина Молдовы.
читать ответы (1)
Возможно ли взыскание алиментов в размере прожиточного минимума или 2.5 прожиточного минимума и за какой срок.
читать ответы (1)
Возможно ли взыскать алименты с гражданина Сирии? Если да, то что для этого нужно? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Возможно ли взыскание алиментов в пользу несовершеннолетнего ребенка, находящегося в детском доме с недееспособного родителя - инвалида II группы, ст
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста возможно ли взыскать алименты с гражданина Азербайджана, если он живет там, а мы с детьми в Россие?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение