Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 972 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаМихайловский Юрий ИосифовичМосквичев Алексей ВячеславовичЕвграфова Елена АлексеевнаЛукашина Елена АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Якубовна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

Существуют ли оправки к статье 166 ч. 1 и какие? Спасибо.

Существуют ли оправки к статье 166 ч.1 и какие? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6501528
прочитан 20 раз
Существуют ли оправки к статье 166 ч. 1 и какие? Спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Смолянинов Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 879 | ответов: 2254
    07.04.2015 17:14

    Последние поправки были внесены законом от т 07.12.2011 N 420-ФЗ, который внес дополнительное наказание - принудительные работы до 5 лет (пока не применяется). Больше поправок не было.

    __
    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    8-920-383-18-77 http://advokat-kostroma.ru

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25185
ответов: 97084
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44281
ответов: 117889
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3599
ответов: 13195
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Пермь по теме "Трудовое право"