Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Сарапул
05.04.2015 21:16
Россия, г. Сарапул | Вопросов: 4

Остановку. Как определяются границы прилегающей территории, где можно с ними ознакомиться?

Придомовая территория приватизирована, имеется кадастровый паспорт. Управление благоустройства заставляет убирать прилегающую со стороны улицы территорию, вплоть до проезжей части дороги. Остановку. Как определяются границы прилегающей территории, где можно с ними ознакомиться? Спасибо.

номер вопроса №6501529
прочитан 145 раз
Остановку. Как определяются границы прилегающей территории, где можно с ними ознакомиться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой центр "КАНОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 101 | ответов: 321
    06.04.2015 15:45

    Обычно они прописываются в Правилах благоустройства конкретного населенного пункта. Но надо отметить, что если они есть, то они не законны изначально. Вопрос кто обжалует их в суде

    __
    Если Вам необходима очная консультация, обращайтесь по тел. (843) 245-08-88 либо оставьте заявку на сайте www.pravcentrkanon.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4526
ответов: 12019
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132327
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27604
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 839
ответов: 1595
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11