Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 551 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаДеревянко Станислав ЮрьевичБобкова Светлана НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМихайловский Юрий ИосифовичПолянский Максим ПетровичКугейко Анжела СергеевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Пятигорск
05.04.2015 21:21
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 2

Ст 51 п.п Еп 2 можете написать точное определение этой статьи о чем глосит?

номер вопроса №6501562
прочитан 9 раз
Ст 51 п.п Еп 2 можете написать точное определение этой статьи о чем глосит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 774 | ответов: 1705
    06.04.2015 13:51

    Евгений!

    Если вопрос касается службы, то:

    Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

    Статья 51.Основания увольнения с военной службы.

    ...

    2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:

    ...

    ...

    е) как не выдержавший испытание.

    ...

    С уважением,

    __
    Адвокат Попов Сергей Владимирович, 8-903-440-55-11, 8-928-319-55-99.
    E-mail: advokatpopov@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12419
ответов: 33086
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 545
ответов: 1504
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовые Системы"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 243
Консультация
юристы из города Пятигорскюристы по теме "Военное право"юристы из города Пятигорск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос