|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Санкт-Петербург
Елена Владимировна
05.04.2015 в 21:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Размер заработной платы Избиение ребенка

Меня избил мой отец. Если я напишу заявление в полицию, что ему потом будет?

Мне нет 18 могу я вообще подавать заявление?

номер вопроса №6501576
прочитан 27 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 15 613 | ответов: 35 147

    Можете сообщить в прокуратуру, с их согласия полиция может без вашего заявление возбудить уголовное дело. Наказание по ст.116 УК РФ

    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение