Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приставы по алиментам

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
05.04.2015 в 21:23

У мена на ра боте лежит два исполнит листа один действующий алименты в твердой сумме без задолжности. Второй срок закончился исполнит есть долг 150 тыс руб. Я его гашу из зарплаты в общем 50%от дохода Совместно с алиментами на детей. Бывшая жена мне по суду перечислила 170 тыс р и сейчас пристав наложил арест на счет для погашения моей задолжености. Вопрос является ли 170 тыс р доход. Имеет право пристав забирать эти деньги для погаш моего долга если я по чуть чуть погашаю с зарплаты.

номер вопроса №6501579
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Барыш
    05.04.2015 21:27
    отзывов: 22 506 Личная консультация

    Да, это является Вашим доходом, и судебный пристав имеет на это право.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть исполнительный лист об уплате алиментов в твердой денежной сумме. Существует долг по уплате алиментов. Вопрос: кому
читать ответы (1)
У меня на сбер книжке лежит некая сумма, но мне нет 18 лет. 13 числа мне исполняется 18 лет смогу ли я снять деньги со
читать ответы (1)
У меня вопрос, является ли неправомерным действие судьи: иск об выплате алиментов в твердой денежной сумме в размере
читать ответы (1)
У меня на руках исполнительный лист на взыскание с бывшего мужа алиментов в твердой сумме - 6000 рублей ежемесячно. К
читать ответы (1)
На мужа 1-я жена подала на алименты в твердой сумме. Суд в январе. У нас ребенок 2 года. Мне на алименты сейчас можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение