Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 963 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичВечерский Константин СергеевичВолохина Юлия ЮрьевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаРазборов  Андрей ВикторовичПугачева Ирина АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Юрьевич, г. Чернушка
Россия, г. Чернушка | Вопросов: 3
Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6501594
прочитан 36 раз
Я ИП мне надо перевести груз физ. лицу, но для этого надо заключить договор

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94776 | ответов: 281584
    05.04.2015 21:27

    Договор можете составить в произвольной форме согласно ст.421 ГК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Андрей Юрьевич, г. Чернушка
Россия, г. Чернушка | Вопросов: 3

А вы можете скинуть примерный текст?

номер вопроса №6501656
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20959 | ответов: 71175
    05.04.2015 21:36

    Поищите в интернете. По запросу яндекс выдаст ))

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 802 | ответов: 2565
    05.04.2015 21:46

    Использование шаблонных договоров - это правовые, финансовые и налоговые риски. Правовая природа каждого отношения индивидуальна, соответственно и договор необходимо составлять под каждый конкретный случай.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2784
ответов: 7937
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5701
ответов: 17733
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
юристы из города Чернушкаюристы по теме "Договор"юристы из города Чернушка по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос