Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ЕЛЕНА ИВАНОВНА, г. Новочеркасск
ЕЛЕНА ИВАНОВНА
05.04.2015 в 21:39
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 0

КАК МНЕ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАБЫ ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

СИТУАЦИЯ В СЛЕДУЮЩЕМ. Я ПРОЖИВАЮВ КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ С СОСЕДЯМИ ВЫПИВАЮЩИМИ И АГРЕССИВНЫМИ. СОСЕДИ СЛОМАЛИ МНЕ ДВЕРЦУ НА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ БУДУЧИ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ И КОГДА Я НА УТРО СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ ПОДОШЛА К НИМ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС, ОНИ МЕНЯ ИЗБИЛИ И Я ТЕПЕРЬ НАХОЖУСЬ НА СТАЦИОНАРНОМ ЛЕЧЕНИИ В бсмп. Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ НО СОТРУДНИК МЕНЯ ОТГОВАРИВАЛ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОРЧУ ИМУЩЕСТВА, А ВОТ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПОБОЯХ ПРИНЯЛ НЕХОТЯ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ИЗБИВАВШАЯ МЕНЯ ЖЕНЩИНА ЗАМУЖЕМ ЗА СОТРУДНИКОМ ПОЛИЦИИ И СВЯЗИ У НИХ ПРИЛИЧНЫЕ. НА ЛИЦЕ У МЕНЯ ОСТАЛСЯ ШРАМ ПО МИМО СИНЯКОВ. И МНЕ СКОРЕЕ ПОНАДОБИТСЯ ОПИРАЦИЯ. ПОЛИЦИЯ ШЕВЕЛИТЬСЯ НЕ ТОРОПИТСЯ. КАК МНЕ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАБЫ ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

номер вопроса №6501603
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Трофимов Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 136 | ответов: 494

    Звоните справедливости добьемся 89185981520

    «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения». Мой тел 8918-598-1520
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение