Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия по каким статьям

Ксения, г. Москва
Ксения Россия, г. Москва
05.04.2015 в 21:32

Какая вероятность того, что мой муж попадет под амнистию? Статья 264 часть 3 срок 2 года. До конца срока осталось меньше 6 мес.

номер вопроса №6501636
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    05.04.2015 21:42
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Ксения, пока об амнистии ходят только слухи. Будет известно ближе к маю. Обратитесь с вопросом, пожалуйста, еще раз ближе к этому времени.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ксения Россия, г. Москва
    05.04.2015 в 21:32
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж был осужден по статья 264 часть 3 УКРФ к 4-годам и 8 месяцам лешения свободы от 16.08.2006 года условно. До
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 264 часть 3 на 2 года КП.Он пенсионер МВД ветеран боевых действий. Можем ли мы рассчитывать на
читать ответы (1)
Сроки действия амнистии, и поподает ли под амнистию статья 264 часть 3 УК РФ?
читать ответы (1)
Мой брат был осужден по статья 264 часть 4 на 2 года колонии-поселения. Отдельно по гражданскому иску ему было вынесено
читать ответы (1)
Мой муж находиться под следствием статья 159 часть 3 Работал в школе главным бухгалтером после увольнения был обвинен в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение