Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 518 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичПичуев Станислав  ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичНемиров Олег ВалерьевичФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий Васильевич, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, дают ли на сегодня, на 05.04.2015 в Краснодарском крае

, статус временного убежища (я с Донбасса). Могут ли мне в этом отказать и по каким причинам?

номер вопроса №6501653
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста, дают ли на сегодня, на 05.04.2015 в Краснодарском крае

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 23:21

    Здравствуйте. Да, предоставляют. Отказать могут, если в отношении Вас вынесено постановление о нежелательности пребывания на территории России, либо Вы совершили преступление, либо подлежите депортации за совершение правонарушения

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Виталий Васильевич, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста! Если в ФМС (Краснодарский край) мне откажут в статусе временного убежища ,без видимых на то причин(правонарушение ,и т.д.) какой статьей закона я могу аппелировать против их незаконных действий или не желания работать.

номер вопроса №6502386
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    06.04.2015 00:37

    Здравствуйте!

    Зависит от конкретной ситуации. Пока - только предсказывать можно.

    Без объяснения причин в статусе временного убежища не отказывают.

    Вы мне очень помогли, спасибо!
Виталий Васильевич, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста ,может ли быть причиной отказа отсутствие квот в получении временного убежища в Краснодарском крае?

номер вопроса №6502738
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    06.04.2015 01:11

    Вполне вероятно, особенно если статус запрашивается в приграничных регионах.

    О наличии квот лучше узнавать заранее. В ФМС есть официальный сервис, где можно задать любой интересующий Вас вопрос.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113516
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18036
ответов: 57348
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4528
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5360
ответов: 20887
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Сочи по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос