Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 567 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаСакунова Юлия АлександровнаПанфилов Анатолий ФедоровичДеревянко Станислав ЮрьевичШилина Алиса ОлеговнаСушков Максим ВячеславовичМанин Владимир ПетровичМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_3191521, г. Москва
05.04.2015 21:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Пользовалась я сим-картой билайн, заработала задолженность в разм 8 ере 3800 руб.

! 3 года не пользовалась этим оператором, а вчера получила коллекторское письмо, что у меня долг уже составляет 5800! требую оплатить! Звонила оператору, девушка сказала, что мой долг выкупила коллекторская организация и что я теперь должна не билайну, а им!за эти годы я сменила паспорт и фамилию... Что мне делать?? подскажите, пожалуйста!

номер вопроса №6501665
прочитан 47 раз
Пользовалась я сим-картой билайн, заработала задолженность в разм 8 ере 3800 руб.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    05.04.2015 21:55

    Заблокируйте номер и не общайтесь. Будут названивать и угрожать, вымогая долг, пишите заявление в полицию.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    05.04.2015 22:04

    385 гк РФ дает вам право не платить до выполнения Билайн ст 382 гк РФ

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 464
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18554
ответов: 57228
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37402
ответов: 97128
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6396
ответов: 19636
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Москва по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос