Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 090 281
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Виктория, г. Костанай
05.04.2015 21:46
Казахстан, г. Костанай | Вопросов: 1

Могу ли я подать на алименты не находясь в браке - Виктория, г. Костанай

Могу ли я подать на алименты находясь в браке, но вместе не живем ребенку 7 месяцев я не работаю.

номер вопроса №6501719
прочитан 18 раз
Могу ли я подать на алименты не находясь в браке - Виктория, г. Костанай

1 ответ на вопрос по теме "Алименты находясь в браке"

  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 734 | ответов: 6 368

    Извините, сразу не заметил, что Вы из Казахстана. Не знаю местное законодательство и не могу квалифицированно ответить.

Похожие вопросы